Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.07.2017
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УВАРОВСКИЙ РАЙОН ПОДГОРНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ   РЕШЕНИЕ  

14 июня 2017 года    № 208

    с. Подгорное

 

 

О внесении изменений в Положение  о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Подгорненском сельсовете Уваровского района  Тамбовской области

 

  Рассмотрев проект решения, представленный Уваровской межрайпрокуратурой,  в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Тамбовской области от 04.07.2007 N 223-З "О муниципальной службе в Тамбовской области", Уставом Подгорненского сельсовета,   Подгорненский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:   1. Внести в Положение  о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Подгорненском сельсовете Уваровского района  Тамбовской области, утвержденное решением Подгорненского сельского Совета народных депутатов от 21.12.2015 г. № 130 следующие изменения: 1) Часть 6 статьи 1 Положения изложить в следующей редакции:

«6. При проведении конкурса осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям, установленным муниципальными правовыми актами на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, установленных Законом Тамбовской области от 04.07.2007 N 223-З "О муниципальной службе в Тамбовской области".

Для замещения должности муниципальной службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, а также при наличии соответствующего решения представителя нанимателя (работодателя) - к специальности, направлению подготовки».

2) Часть 5 статьи 2 Положения дополнить новым подпунктом 10.1 следующего содержания:

«10.1) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать;».

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации Подгорненского сельсовета «Вестник местного самоуправления» и на официальном сайте Подгорненского сельсовета в сети Интернет http://podgornoe-adm.ru/.    4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную мандатную   комиссию по вопросам депутатской этики, организации контроля и местного самоуправления сельского Совета (С.И. Столяров).  

 

Глава сельсовета              А.Н. Мещеряков

 

 

Поделиться:
Дата создания: 06.07.2017 16:12
Дата последнего изменения: 06.07.2017 16:12