Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2018

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДГОРНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

УВАРОВСКОГО РАЙОНА  ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

02.04.2018                                   с. Подгорное                                          № 28

 

Об утверждении Положения о комиссии по

делам несовершеннолетних и защите их прав

при администрации Подгорненского сельсовета

 

    

       В целях обеспечения законности в сфере муниципального нормотворчества в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Семейным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.06.1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Тамбовской области от 28.06.2002 года                     № 31-З «О порядке создания и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тамбовской области», Законом Тамбовской области от 25 декабря 2006 г. N 131-З
"О наделении администраций городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Тамбовской области отдельными государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", Уставом Подгорненского сельсовета, администрация Подгорненского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1. Утвердить Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Подгорненского сельсовета согласно приложению № 1.

     2. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Подгорненского сельсовета согласно приложению № 2.

     3. Постановление администрации сельсовета от 09.04.2014 года № 97 «Об утверждении Положения «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Подгорненского сельсовета» считать утратившим силу.

     4. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации Подгорненского сельсовета «Вестник местного самоуправления» и на официальном сайте Подгорненского сельсовета в сети Интернет http://podgornoe-adm.ru/. 

 

        5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

 

 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельсовета В.Л. Саблина.

 

 

Глава сельсовета                                                                         А.Н. Мещеряков

 

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2018 16:35
Дата последнего изменения: 12.04.2018 16:35