Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.03.2020

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

УВАРОВСКИЙ РАЙОН

 

ПОДГОРНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ

 

16 декабря 2019 года                                                                                     № 90

 с. Подгорное

 

О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Подгорненском сельсовете Уваровского района  Тамбовской области, утвержденное решением Подгорненского  сельского Совета народных депутатов от 21.12.2015 № 130

 

        Рассмотрев проект решения Подгорненского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Подгорненском сельсовете Уваровского района  Тамбовской области, утвержденное решением Подгорненского  сельского Совета народных депутатов от 21.12.2015 № 130», в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Тамбовской области от 04.07.2007 N 223-З "О муниципальной службе в Тамбовской области", Уставом Подгорненского сельсовета,

 

       Подгорненский  сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

 

       1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в  Подгорненском сельсовете Уваровского района Тамбовской области, утвержденное решением Подгорненского  сельского Совета народных депутатов от 21.12.2015 № 130 следующие изменения:

     1.1. Статью 4 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

     «12. В случае, если победитель конкурса отказался от замещения должности муниципальной службы, победителем конкурса признается кандидат, набравший второе после победителя либо равное с ним количество баллов. Указанному лицу в срок не более 3 рабочих дней направляется уведомление конкурсной комиссии о признании его победителем в связи с отказом от замещения должности муниципальной службы лица, набравшего наибольшее количество баллов.

    В случае, если указанный участник конкурса выразит согласие на признание его победителем конкурса, он предъявляет в комиссию письменное согласие, составленное в произвольной форме, на признание его победителем конкурса в течение 3 рабочих дней с момента получения уведомления комиссии. Согласие указанного лица на признание его победителем является основанием для принятия решения комиссии о признании победителем участника конкурса, набравшего наибольшее количество баллов после победителя конкурса, который отказался от замещения должности муниципальной службы. Указанное решение комиссии направляется руководителю органа местного самоуправления в трехдневный срок со дня его принятия и является основанием для издания акта о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной службы и заключения с ним трудового договора.

     В случае, если участник конкурса, набравший второе после победителя либо равное с ним количество баллов, не представит в установленный срок в конкурсную комиссию письменное согласие на признание его победителем конкурса, конкурсная комиссия признает победителем участника конкурса, набравшему третье после победителя количество баллов в порядке, установленном настоящим пунктом.

     В случае, если участник конкурса, набравший третье после победителя количество баллов, не представит в установленный срок в конкурсную комиссию письменное согласие на признание его победителем конкурса, конкурсная комиссия принимает решение о признании конкурса несостоявшимся. В таком случае, конкурс проводится повторно в порядке, установленном настоящим Порядком.».

    2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

    3. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации Подгорненского сельсовета «Вестник местного самоуправления» и разместить на официальном сайте администрации Подгорненского сельсовета в сети Интернет http://podgornoe-adm.ru/.  

   4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и экологии сельского Совета (Н.И. Воронин). 

 

 

 

Глава сельсовета                                                                                    М.К. Ильин

Поделиться:
Дата создания: 30.03.2020 11:08
Дата последнего изменения: 30.03.2020 11:08