Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2019

                                            ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

УВАРОВСКИЙ РАЙОН

ПОДГОРНЕНСКИЙСЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

14 ноября 2019 года                       с. Подгорное                                           № 78

 

 

Об утверждении Порядка утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета Уваровского района, подлежащих передаче

по концессионному соглашению

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации                    от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области,

Подгорненский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

 

1. Утвердить Порядок утверждения перечня объектов, входящих                    в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета Уваровского района, подлежащих передаче по концессионному соглашению, согласно приложению. 

2. Опубликовать настоящее решение  в печатном средстве массовой информации Подгорненского   сельсовета "Вестник местного самоуправления" и разместить   на официальном сайте администрации Подгорненского сельсовета в сети Интернет http://podgornoe-adm.ru/.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам и экологии сельского Совета (Н.И. Воронин).

 

 

Глава сельсовета                                                                                   М.К. Ильин

        

 

 

 

                                                                                               Приложение

                                                                                               Утвержден

                                                                                   решением Подгорненского  

                                                                   сельского Совета народных депутатов

                                                                                         от 14.11.2019 года № 78

 

Порядок утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета Уваровского района, подлежащих передаче по концессионному соглашению

 

1. Общие положения


1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета Уваровского района, подлежащих передаче по концессионному соглашению, в соответствии с положениями, установленными Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ                               «О концессионных соглашениях» (далее  по тексту - Федеральный закон                        «О концессионных соглашениях»).

 

2. Полномочия органов местного самоуправления


1. Подгорненский сельский Совет народных депутатов:

 

1) рассматривает и утверждает перечень объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета, подлежащих передаче по концессионному соглашению, представленный администрацией Подгорненского сельсовета в соответствии с настоящим Порядком.

 

2. Глава Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области:

1)  организует работу по разработке перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Подгорненского сельсовета  (далее - муниципальное имущество), концессионерам на условиях концессионного соглашения;

2) представляет в установленном порядке Подгорненскому сельскому Совету народных депутатов проект решения об утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего передаче по концессионному соглашению;

3) принимает решение о заключении концессионного соглашения, в том числе утверждает конкурсную документацию, порядок заключения концессионного соглашения, состав конкурсной комиссии;

4) осуществляет контроль за процессом передачи муниципального имущества по концессионному соглашению;

5) представляет по запросам Подгорненского сельского Совета народных депутатов информацию о проведенных проверках соблюдения концессионерами условий концессионных соглашений в сроки и по форме, установленные соответствующими запросами.

 

3. Порядок разработки и утверждения перечня муниципального имущества, внесения в него изменений

1. Подготовка перечня муниципального имущества, предполагаемого                            к передаче по концессионному соглашению, внесение изменений в такой перечень осуществляется администрацией Подгорненского сельсовета.
 

2. Предложения о передаче в концессию муниципального имущества                           с обоснованием целесообразности  направляются  депутатами Подгорненского сельского Совета народных депутатов, организациями всех форм собственности, физическими лицами,  зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей,  в администрацию  Подгорненского  сельсовета в срок не позднее 15 декабря.


3. Перечень муниципального имущества, предполагаемого к передаче в концессию, должен быть составлен по форме согласно приложению                          к настоящему Порядку. При этом назначение объектов, включенных в перечень, должно соответствовать назначению, установленному статьей 4 Федерального закона «О концессионных соглашениях».


4. Администрация Подгорненского сельсовета обобщает все поступившие предложения, дает им правовую и экономическую оценку, дополняет своими предложениями с учетом требований Федерального закона                                               «О концессионных соглашениях» и направляет в представительный орган местного самоуправления для дальнейшего утверждения.


5. Подгорненский сельский Совет народных депутатов рассматривает представленный перечень и утверждает его на ближайшем заседании.


6. Утвержденный Подгорненским сельским Советом народных депутатов перечень муниципального имущества, а также внесенные в него изменения                               и дополнения подлежат размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации                         о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации,            а также на официальном сайте администрации Подгорненского сельсовета                                  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  http://podgornoe-adm.ru/ в срок  до 1 февраля текущего календарного года.

 

7. Перечень муниципального имущества, подлежащего передаче                                 в концессию, может дополняться путем внесения соответствующих изменений в решение об утверждении перечня имущества, находящегося                     в муниципальной собственности, подлежащего передаче в концессию,                          в порядке, предусмотренном для разработки и утверждения перечня муниципального имущества.

Перечень носит информационный характер.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение
к Порядку утверждения перечня объектов,
входящих в состав имущества,
находящегося в собственности
Подгорненского сельсовета Уваровского района, подлежащего передаче по концессионному соглашению, утвержденному
решением Подгорненского сельского  Совета народных депутатов
от 14.11.2019 года   № 78

 

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ПОДГОРНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УВАРОВСКОГО РАЙОНА ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ В КОНЦЕССИЮ


 

 

 

 

 

 

N
п/п

Адрес местоположения
объекта

Полное наименование
объекта (с указанием характеристики,
площади)

Назначение
объекта

Документы, подтверждающие нахождение объекта в собственности  Подгорненского сельсовета

 

 

 

 

 




 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2019 14:44
Дата последнего изменения: 13.12.2019 14:44