30.03.2020

В Тамбовской области приостановлены личные приемы граждан во всех органах власти. Соответствующее распоряжение подписал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации региона Олег Иванов. Принято решение ограничить и личные приемы граждан органами власти всех уровней: от губернатора до местного самоуправления.
Администрация Подгорненского сельсовета Уваровского района сообщает, что в связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, личный прием граждан будет временно ограничен.
Обращение в администрацию Подгорненского сельсовета возможно:
- в письменной форме посредством почтовой связи по адресу: Тамбовская область, Уваровский район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 1;
-в форме электронного документа с использованием «Интернет-приемной» на официальном сайте http://podgornoe-adm.ru/ ;
-в форме электронного документа с использованием электронной почты ss03@r58.tambov.gov.ru.

Администрация Подгорненского сельсовета

Дата создания: 30.03.2020 10:21