Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.10.2020

 

Оповещение о начале публичных слушаний

 

         В соответствии с постановлением администрации Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области от 23.09.2020 № 66  о назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области проводятся публичные слушания с 10:00 часов до 12:00 часов 15 ноября 2020 г. в здании администрации Подгорненского сельсовета, расположенном по адресу: Тамбовская область, Уваровский район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 1.

 

Организатором публичных слушаний  является администрация Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области.

 

Проект представлен на экспозиции. Экспозиция проекта проходит в здании администрации Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области по адресу: Тамбовская область, Уваровский район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 1 с 23.09.2020 по 13.11.2020;

         Часы работы экспозиции: с 9:00 по 16:00. В часы работы экспозиции проводятся консультации  по теме публичных слушаний, распространяются информационные материалы по проекту.

         Собрание участников публичных слушаний состоится 15.11.2020 по адресу: Тамбовская область, Уваровский район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 1 в 10:00 часов.

          

         Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать:

- в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

-в письменной форме - в адрес организатора публичных слушаний с 24.09.2020 по 13.11.2020 в будние дни с 9 часов по 16 часов в здании администрация Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области по адресу: Тамбовская область, Уваровский район, с. Подгорное, ул. Центральная, д. 1;

- посредством записи в Книге учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях. 

          Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по адресу: http://podgornoe-adm.ru/. 

         При подаче предложений и замечаний в ходе проведения собрания участников публичных слушаний при себе необходимо иметь:  физическим лицам - паспорт,  юридическим лицам – свидетельство о государственной регистрации  юридического лица,  выписку из  единого государственного реестра юридических лиц, доверенность -  в  случае, если участник собрания действует на основании доверенности, правообладателям соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, -  также выписки из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.10.2020 10:17
Дата последнего изменения: 19.10.2020 10:17