Уважаемые жители!

30 июня 2022 года состоится конкурсный отбор инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области (далее – конкурсный отбор).

Инициативный проект может быть внесен в администрацию Подгорненского сельсовета с 21 февраля по 23 мая 2022 года.

С инициативой о внесении инициативного проекта вправе выступить инициативная группа численностью не менее десяти граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории Подгорненского сельсовета, органы территориального общественного самоуправления.

Инициативный проект, выдвигаемый для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области, должен содержать следующие сведения:

наименование инициативного проекта;

указание на то, что инициативный проект выдвигается для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области;

описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей муниципального образования или его части;

обоснование предложений по решению указанной проблемы;

описание ожидаемого результата (ожидаемых результатов) реализации инициативного проекта;

планируемые сроки реализации инициативного проекта;

предварительный расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта;

сведения о планируемом (возможном) финансовом, имущественном и (или) трудовом участии заинтересованных лиц в реализации инициативного проекта;

указание на объем бюджетных средств (по источникам финансирования) на реализацию инициативного проекта, за исключением планируемого объема инициативных платежей;

указание на территорию муниципального образования или часть территории муниципального образования, на которой будет реализовываться инициативный проект;

сведения о количестве жителей муниципального образования, которые будут непосредственно пользоваться реализованным инициативным проектом (благополучатели);

сведения о выступивших с инициативой о внесении инициативного проекта инициативной группе численностью не менее десяти граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории соответствующего муниципального образования, органе территориального общественного самоуправления.

Предусмотренный инициативным проектом объем средств из бюджета Тамбовской области на его поддержку не может превышать 3 (три) миллионов рублей.

В случае если предполагается реализация инициативного проекта на части территории муниципального образования, для определения такой части территории инициаторы проекта обращаются в администрацию Подгорненского сельсовета с заявлением об определении части территории.

Ссылка:      /kcfinder/upload/2734/files/pao843.pdf

Дата создания: 22.02.2022 12:09