Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ 17 января 2020 года в с.Чуево-Подгорное Уваровского района состоится прием граждан. Начало приема: 14-00ч. Место приема: помещение Чуево-Подгорнского филиала МБОУ «Моисеево-Алабушская сош» Прием будут вести: -Депутат Тамбовской областной Ду (16.01.2020)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Начало приема: 14-00ч.

Прием будут вести:

-Депутат Тамбовской областной Думы Нелюбов Сергей Николаевич

-Председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Губанова Наталия Александровна

-Депутат Уваровского районного Совета народных депутатов:

Ильин Михаил Константинович – глава Подгорненского сельсовета

Дата создания: 16.01.2020 13:13